Рижское региональное управление полиции

В Риге задержан полицейский, заправлявший автомобиль казенным бензином 3 30.08.2017

Сотрудники Бюро внутренней безопасности (БВБ) задержали работника Рижского регионального управления полиции, который заправлял свои автомобили топливом, предназначавшимся для служебных машин. Об этом сообщает портал nra.lv.

Вооруженный автостопщик пытался напасть на водителя и похитить машину 2 13.07.2016

По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), вечером 12 июля под Саласпилсом была предпринята попытка ограбления водителя, подобравшего автостопщика.

Подробности захвата детей в заложники: операцию провели бойцы Omega 11.02.2016

Рижское региональное управление полиции предоставило последние данные об утреннем ЧП в микрорайоне Плявниеки, где мужчина избил жену и взял в заложники детей.

В Юрмале изъяли метамфетамин на сумму более 6 300 евро 24.09.2015

По сообщению пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), в Юрмале на этой неделе были задержаны подозреваемые в реализации наркотических веществ. В ходе обысков у них нашли и изъяли метамфетамин.

ЧП в Вецмилгрависе: нападавший ранил охранника игрового зала и похитил 900 евро 1 19.08.2015

Сотрудники Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали 60-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на работника охраны и похищении денег.

Под Ригой похищен мужчина: заложника освобождал спецназ 19.08.2014

В минувшее воскресенье в Рижское региональное управление полиции (РРУП) поступил вызов из Кегумса: в дом к 32-летнему мужчине вошла компания и, пригрозив расправой, насильно усадила в машину, после чего скрылась в неизвестном направлении.

Погибший водитель ранее совершил ограбление и ехал на похищенном Volvo 25.02.2014

По информации пресс-центра Госполиции, 23-летний мужчина, погибший во время полицейской погони на ул. Илукстес, подозревается в совершенном ранее ограблении.